怎样关闭星芽短剧APP的个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 05:18:12

1、第一,选择屏幕右下角的【我】进入

怎样关闭星芽短剧APP的个性化内容推荐

2、第二,选择【设置】进入

怎样关闭星芽短剧APP的个性化内容推荐

3、第三,选择【个性化内容推荐】进入,即可关闭星芽短剧APP的个性化内容推荐

怎样关闭星芽短剧APP的个性化内容推荐

  • 怎样联系星芽短剧APP的客服
  • 如何清除星芽短剧APP的缓存
  • 怎样查看星芽短剧APP的版本号
  • 如何关闭星芽短剧APP的个性化广告推荐
  • 怎样查看星芽短剧APP的隐私政策
  • 热门搜索
    小孩怎么瘦腿 烤肉怎么腌制 你怎么欺负人呀 light怎么读 打印机卡纸怎么办 影评怎么写 佛手瓜怎么吃 图片怎么去水印 跳蚤咬了怎么办 菜花怎么做