华为运动健康怎么开启运动提醒

 时间:2026-05-12 13:35:01

1、设置页面中点击运动设置。

华为运动健康怎么开启运动提醒

2、页面上方找到运动提醒。

华为运动健康怎么开启运动提醒

3、随后开启提醒。

华为运动健康怎么开启运动提醒

  • 怎样开启华为运动健康app的运动提醒
  • 华为运动健康怎么开启运动提醒
  • 华为运动健康怎么打开运动提醒?
  • 华为运动健康怎么才能开启运动提醒
  • 华为运动健康app如何开启运动轨迹同步提醒?
  • 热门搜索
    硅怎么读 美食做法大全 头疼怎么治 伫怎么读 鸡蛋的做法大全 皮皮虾做法 土豆牛腩的做法 獾子肉的做法 豆浆的做法和配方 虾饺的做法