京东在哪里查看已绑定的微信账号

 时间:2026-05-09 00:14:21

1、点击账户与安全

在京东APP账户设置中,点击账户与安全。

京东在哪里查看已绑定的微信账号

2、点击账号关联

在账户安全中,点击账号关联。

京东在哪里查看已绑定的微信账号

3、点击微信账号

在跳转页面中,点击微信账号即可查看。

京东在哪里查看已绑定的微信账号

  • 京东怎么解绑微信
  • 京东账户余额怎么提现
  • 京东绑定微信应该怎么操作
  • 京东余额怎么提现
  • 如何从京东钱包里提现到银行卡?
  • 热门搜索
    房屋过户费怎么算 ps标尺工具怎么用 要怎么读 经纬网怎么看 怎么更改无线网密码 犯太岁怎么办 转正工作总结怎么写 骶骨疼是怎么回事 猪肚鸡汤怎么煲 美的中央空调怎么样