如何开启空仆只允许认证通过用户与我对话

 时间:2026-04-30 11:26:42

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启空仆只允许认证通过用户与我对话

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启空仆只允许认证通过用户与我对话

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启空仆只允许认证通过用户与我对话

4、隐私设置界面点击“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点

如何开启空仆只允许认证通过用户与我对话

5、“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点变为黄色即表示开启空仆只允许认证通过用户与我对话成功

如何开启空仆只允许认证通过用户与我对话

  • 如何关闭空仆只允许认证通过用户与我对话
  • 空仆如何开启允许系统打招呼
  • 空仆如何开启屏蔽手机联系人
  • 空仆怎么设置仅认证用户才能对话?
  • 如何开启空仆隐身模式
  • 热门搜索
    rank函数排名怎么用 502胶水怎么去除 怎么弄小豆豆最刺激 aoc显示器怎么样 龋怎么读 低压偏高怎么回事 干竹笋怎么做好吃 万五笔怎么打 小鸭子怎么画 牙齿黄怎么办