情侣恋爱如何启用展示世界礼物和充值信息

 时间:2026-04-27 00:32:51

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

情侣恋爱如何启用展示世界礼物和充值信息

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

情侣恋爱如何启用展示世界礼物和充值信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

情侣恋爱如何启用展示世界礼物和充值信息

4、隐私设置界面点击“展示世界礼物和充值信息”后面的圆点

情侣恋爱如何启用展示世界礼物和充值信息

5、“展示世界礼物和充值信息”后面的圆点变为绿色即表示情侣恋爱启用展示世界礼物和充值信息成功

情侣恋爱如何启用展示世界礼物和充值信息

  • 情侣恋爱如何开启展示守护礼物
  • 如何关闭情侣恋爱展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何关闭展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何启用展示全局飘窗礼物信息
  • 情侣恋爱如何停用展示礼物
  • 热门搜索
    怎么赶走老鼠 狗瘟怎么治 衣服搭配 瘦身减肥操 减肥咖啡 攻略奇怪的世界(总受np)(h) 珂兰钻石怎么样 七日杀攻略 索伦森怎么打 outlook怎么用