途途课堂如何查看第三方共享信息清单

 时间:2026-04-22 01:32:18

1、第一步:

进入APP首页我们选择性"我的"进入;

途途课堂如何查看第三方共享信息清单

2、第二步:

在“我的”后我们选择“设置图标”进入;

途途课堂如何查看第三方共享信息清单

3、最后

设置后我们选择“第三方共享信息清单”即可查看。

途途课堂如何查看第三方共享信息清单

  • 途途课堂在哪里可查看应用版本信息
  • 途虎养车怎样查看第三方信息共享清单
  • 途牛旅游软件怎么查看第三方共享个人信息清单
  • 怎样查看腾讯课堂APP的第三方信息共享清单?
  • 怎么把途途课堂绑定微信
  • 热门搜索
    经常便秘是什么原因 氪金是什么意思 学平险是什么 手发抖是什么原因 什么是垃圾分类 鸭肫是什么 什么的冬天 更年期有什么症状 么么是什么意思 什么奶粉比较好