天翼阅读怎样开启广告推送选项?

 时间:2026-04-23 06:27:39

1、首先:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面

天翼阅读怎样开启广告推送选项?

2、其次:

选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面

天翼阅读怎样开启广告推送选项?

3、然后:

在设置界面中选择【广告推送】选项点击跳转进入

天翼阅读怎样开启广告推送选项?

4、最后:

在跳转的界面顶端点击勾选【广告推送】选项开启,保存设置即可开启广告推送

天翼阅读怎样开启广告推送选项?

  • 天翼阅读是怎么清理缓存的
  • 天翼阅读APP怎样检查更新?
  • 天翼阅读APP如何开启广告推送?
  • 天翼阅读是怎么查看服务条款的
  • 天翼阅读如何清理缓存的
  • 热门搜索
    移动服务密码怎么查 气胸怎么治疗 玫瑰怎么折 防火墙怎么关闭 怎么泡妞 血小板低怎么治疗 双面胶怎么去除 怎么删除页眉页脚 自我介绍怎么写 血压低怎么调理