珍爱APP如何清理软件缓存

 时间:2026-05-03 00:12:54

1、打开珍爱APP,点击软件右下角我的选项。

珍爱APP如何清理软件缓存

2、在珍爱APP我的页面,点击设置的选项。

珍爱APP如何清理软件缓存

3、在珍爱APP软件设置页况独面,点击清除缓存选佛糟爷项科救。

珍爱APP如何清理软件缓存

4、点击确定按钮,完成珍爱APP软件缓存的清理。

珍爱APP如何清理软件缓存

  • 珍爱软件怎么进行举报
  • 珍爱APP如何退出账号
  • 珍爱软件怎么修改登录密码
  • 珍爱APP怎么能修改密码
  • 珍爱软件怎么充值珍爱币
  • 热门搜索
    ft什么意思 散粉有什么用 教师的职责是什么 丁香花什么颜色 维生素b1说明书 括约肌是什么 老流鼻血是什么原因 霉菌性阴炎用什么药 dn150是什么意思 朋友结婚送什么礼物