小米浏览器如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-21 18:42:18

1、进入浏览器,点击浏览器

小米浏览器如何关闭个性化推荐?

2、点击菜单

小米浏览器如何关闭个性化推荐?

3、点击设置

小米浏览器如何关闭个性化推荐?

4、点击主页设置

小米浏览器如何关闭个性化推荐?

5、点击个性化推荐

小米浏览器如何关闭个性化推荐?

  • 剑与远征怎么进行好友切磋?
  • 《明日之后》牛奶布丁怎么做
  • 小儿湿疹大全
  • 魔力宝贝手游如何采集木材黄月木
  • 灵魂潮汐勋章怎么获得
  • 热门搜索
    中元节什么时候烧纸好 什么是新闻自由 charge是什么意思 淡然的意思 游弋的意思 贿赂的意思 淡定的意思 生日的祝福 偏见的意思 什么是微营销