苹果手机抖音的购物车在哪里看

 时间:2026-04-26 19:18:40

1、点击抖音商城

打开手机抖音软件,在我的页面里点击抖音商城。

苹果手机抖音的购物车在哪里看

2、点击购物车图标

在抖音商城的页面里,点击右上角购物车的图标。

苹果手机抖音的购物车在哪里看

3、查看购物车

在购物车页面里,即可看到购物车里的物品了。

苹果手机抖音的购物车在哪里看

  • 苹果手机抖音的购物车在哪里找出来
  • 抖音购物车怎么看不到
  • 苹果手机抖音购物车在哪里找
  • 抖音的购物车在哪里
  • 抖音的购物车在哪里
  • 热门搜索
    360怎么赚钱 怎么申请退款 大舌头怎么办 徐晃怎么死的 下面瘙痒怎么办 工作压力大怎么办 奇瑞qq怎么样 微信运动怎么刷步数 小狗拉稀怎么办 奇瑞e3怎么样