如何将京东设置为【老年模式】?

 时间:2026-04-23 03:44:08

1、第一步:

我们打开京东,点击进入页面的【我的】

如何将京东设置为【老年模式】?

2、第二步:

我们点击进入【右上角图标】。

如何将京东设置为【老年模式】?

3、第三步:

我们点击进入页面的【模式切换】。

如何将京东设置为【老年模式】?

4、第四步:

我们点击选择【老年模式】,即可设置完成。

如何将京东设置为【老年模式】?

  • UC浏览器怎样查看用户基本信息
  • 抖音极速版怎么捐款
  • 今日头条如何进行版本更新?
  • 喜马拉雅听书如何连接外设
  • 点淘怎么关闭悬浮窗播放功能
  • 热门搜索
    win7怎么激活 睡不着觉怎么回事 联想一体机怎么样 婴儿缺铁怎么补 化妆品过敏怎么办 澳玛家具怎么样 痤疮是怎么引起的 我的世界怎么去侏罗纪 百雀羚怎么样 小孩发烧腹泻怎么办