阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在智慧中小学APP中,如何修改身份?
时间:2026-04-22 12:47:28
1、第一步,在智慧中小学的页面上,点击下方的学习。
2、第二步,在页面上方找到并点击身份的图标。
3、第三步,在页面上,点击课后服务即可。
智慧中小学APP怎样修改身份?
智慧中小学身份选错了怎么修改
智慧中小学怎么退出班级群
智慧教育平台教师版怎么切换学生版
智慧中小学怎么退出我的家庭
热门搜索
如何养猪
邮箱名字怎么起
峨眉山旅游图
一汽怎么样
平针怎么收针
大学生活怎么过
路由器怎么插线
坝上草原在哪里
氟康唑胶囊怎么吃
产假期间工资如何发放
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长