团子出行app怎么注销账号?

 时间:2026-04-26 05:55:06

1、点击头像图标

打开团子出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

团子出行app怎么注销账号?

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

团子出行app怎么注销账号?

3、点击账号与安全

进入系统设置界面,点击【账号与安全】。

团子出行app怎么注销账号?

4、点击注销账良罩号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

团子出行app怎么注销账号?

5、点击确认注销

进入注召何销账号争婶净界面,点击【确认注销】。

团子出行app怎么注销账号?

  • 团子出行app怎么开通会员
  • 嘀嗒出行app怎么注销账号
  • 曹操出行怎么注销账号
  • T3出行怎么注销账号
  • 团子出行app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    world是什么意思 三者险是什么意思 炎症是什么 ears是什么意思 gbp是什么货币 stk一al00是华为什么型号 半夜咳嗽是什么原因 方脸适合什么发型 669是什么意思 杜撰是什么意思