万事臻选app怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 07:29:18

1、点击我的

进入万事臻选app首页,点击【我的】。

万事臻选app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

万事臻选app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

万事臻选app怎么清除缓存

4、点击清除

进入是否清除缓存提示界面,点击【清除】。

万事臻选app怎么清除缓存

  • 万事臻选app怎么设置支付密码
  • 网易严选App如何清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 麦当劳app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    八爪鱼怎么清洗 网线接头怎么接 红酒怎么醒酒 怎么下载我的世界 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 钢琴简谱怎么看 工作计划怎么写 雅姿护肤品怎么样 函怎么写 套的五笔怎么打