如何在唯品会上查看收藏的商品?

 时间:2026-04-22 10:53:00

1、打开手机。

如何在唯品会上查看收藏的商品?

2、打开唯品会APP。

如何在唯品会上查看收藏的商品?

3、输入手机号和密码后点击登录(因涉及隐私,故无法截屏展示)。

4、点击驾蕉左下角的人像标志。

如何在唯品会上查看收藏的商品?

5、点击商品收藏。

如何在唯品会上查看收藏的商品?

6、在打开的页购肺爷面中墨独可查看收藏的商品。

如何在唯品会上查看收藏的商品?

  • 虎皮蛋的做法,太简单!
  • 宜昌旅游攻略3天
  • 怎样做意大利鲜奶酪
  • 上海建桥学院是大专还是高职
  • 鲜的黄花菜怎么处理以后才能吃
  • 热门搜索
    萝卜饺子馅怎么做好吃 牡蛎怎么吃 痔疮痛怎么办 感冒怎么好得快 我的世界怎么改名字 滴滴打车怎么用 安盛天平车险怎么样 怎么办我爱你 淋巴结肿大怎么办 怎么解散群