东风纳米如何绑定微信账号

 时间:2026-04-23 14:51:48

1、第一步:在手机东风纳米的首页中,选择【设置】。

东风纳米如何绑定微信账号

2、第二步:点击【第三方账号绑定】选项。

东风纳米如何绑定微信账号

3、第三步:选择【微信】。

东风纳米如何绑定微信账号

4、第四步:点击【允许】选项,即可绑定微信账号。

东风纳米如何绑定微信账号

  • 东风纳米如何绑定QQ账号
  • 东风纳米如何发布动态
  • 东风纳米如何查看我的关注列表
  • 东风纳米如何收藏社区动态
  • 东风纳米如何设置个人简介
  • 热门搜索
    大连香洲旅游度假区 亚布力旅游 西部旅游景点 云南旅游景点大全 怎么剪辑视频片段 凉拌银耳的做法大全 患得患失怎么办 ps灯光效果怎么做 二手车评估师怎么考 家有悍妻怎么破 六月浩雪