超级课程表怎么开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 04:40:03

1、单击我

在超级课程表APP右下角单击我。

超级课程表怎么开启个性化内容推荐

2、单击个人资料

在页面上方单击个人资料。

超级课程表怎么开启个性化内容推荐

3、单击个人资料展示设置

在当前页面下方单击个人资料展示设置。

超级课程表怎么开启个性化内容推荐

4、单击个性化内容推荐

在当前页面单击个性化内容推荐即可开启个性化内容推荐即可。

超级课程表怎么开启个性化内容推荐

  • PPT制作设置幻灯片之间切换过程的轨道动画效果
  • 用Excel表格做图表-饼图
  • 怎样对Word表格中的数据进行排序?
  • Word2016怎样为文本设置字体特效?
  • Excel表中怎么插入三维气泡图?
  • 热门搜索
    如何开家政服务公司 tct检查是什么 ps的切片工具怎么用 黑龙江生活报 iphone如何刷机 企业如何上市 如何获得管理员权限 皮肤晒黑怎么变白 生活谚语 如何贷款买车