qq单向好友怎么变双向

 时间:2026-04-26 15:09:45

1、进入隐私

进入QQ设置,点击进入隐私。

qq单向好友怎么变双向

2、进入好友管理

在隐私中找到单向好友管理,点击进入。

qq单向好友怎么变双向

3、点击头像

找到要恢复双向的好友,点击其头像。

qq单向好友怎么变双向

4、点击加好友

点击左下角的加好友,添加成功后即为双向好友。

qq单向好友怎么变双向

  • 手机QQ怎么设置单向好友?
  • qq怎么知道自己被单向
  • 怎么删除QQ单向好友?
  • 怎么设置单向好友
  • qq怎么看对方已读未读
  • 热门搜索
    拉高速的正确方法 金钱树的养殖方法 苹果6plus怎么样 玉石鉴定方法 开锁方法 血小板高怎么回事 自动档车正确起步方法 月经疼痛怎么缓解 虾米怎么做好吃 工资证明怎么开