新华社APP里面怎么申请注销?

 时间:2026-04-25 20:43:47

1、首先打开手机上的新华社软件,然后点击下面我的选项。

新华社APP里面怎么申请注销?

2、之后点击下面的设置中心选项。

新华社APP里面怎么申请注销?

3、然后点击上面的账号设置选项。

新华社APP里面怎么申请注销?

4、之后点击下面的注销账户选项。

新华社APP里面怎么申请注销?

5、最后输入密码,点击注销选项,即可申请注销。

新华社APP里面怎么申请注销?

  • 章鱼记账APP里面怎么申请注销?
  • 繁星直播APP里面怎么申请注销?
  • 快音APP里面怎么申请注销?
  • 新东方APP里面怎么申请注销账号
  • 叨叨记账APP里面怎么申请注销?
  • 热门搜索
    360路由器怎么设置 用手机怎么挣钱 利润怎么算 怎么拒绝别人的表白 基围虾怎么去虾线 马蜂蛰了怎么办 紫菜包饭怎么做 切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办 王力宏和李云迪怎么回事 脱水怎么办