如何关闭克拉克拉点赞

 时间:2026-04-23 19:40:52

1、手机打开“克拉克拉”App,克拉克拉主界面点击右下角的“自已”打开个人信息界面

如何关闭克拉克拉点赞

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭克拉克拉点赞

3、设置界面点击“推送通知设置”打开推送通知设置界面

如何关闭克拉克拉点赞

4、推送通知设置界面点击“点赞”后面的圆点

如何关闭克拉克拉点赞

5、“点赞”后面的圆点变为灰色即表示关闭克拉克拉点赞成功

如何关闭克拉克拉点赞

  • 手机便签怎样更换主题?
  • LOFTER怎么投诉别人的合集
  • 酷狗音乐app如何设置接收未关注人消息通知
  • 克拉克拉隐身进入直播间
  • 我很羡慕有钱人。为什么一般人会羡慕有钱人呢
  • 热门搜索
    爸爸妈妈为什么半夜一直叫 鸡翅膀的做法 大白菜怎么做好吃 苹果手机怎么截图 打呼噜怎么办 微信朋友圈怎么只发文字 苹果小白点怎么设置 萝卜泡菜做法 手机怎么连接电视 etc怎么充值