怎么查看自己在支付宝爱心捐赠中的捐赠总额

 时间:2026-04-25 03:57:56

1、首先打开支付宝App。

怎么查看自己在支付宝爱心捐赠中的捐赠总额

2、进入首页后,点击最上方的搜索框。

怎么查看自己在支付宝爱心捐赠中的捐赠总额

3、输入搜索爱心捐赠,找到后并点击进入。

怎么查看自己在支付宝爱心捐赠中的捐赠总额

4、在爱心捐赠页面,点击右下角的我的选项。

怎么查看自己在支付宝爱心捐赠中的捐赠总额

5、进入后,即可发现自己的捐赠总额。

怎么查看自己在支付宝爱心捐赠中的捐赠总额

  • 不用下载一键播放收藏自己喜欢的音乐百度音乐
  • 南瓜爵士是在哪里获得的?
  • 滋补美味 孕妇饮食菜谱大全
  • 江铃骐铃T7汽车后视镜怎样调节
  • 孕20周饮食指导
  • 热门搜索
    微商加人怎么打招呼 了解宇宙如何运行 如何提高英语口语 长海县旅游攻略 普陀旅游 杭州哪里好玩 如何剪窗花 问号怎么打出来 台山旅游 红姑娘皮泡水的功效