搜狐新闻app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 17:45:51

1、我们启动搜狐新闻app并进入主页面后点击右下角的“我鬼侮近”

搜狐新闻app怎么注销账号

2、接下来的页面炼阅中点击箭头所指的“设置”

搜狐新闻app怎么注销账号

3、进入到设置页面后点击“账号设置”

搜狐新闻app怎么注销账号

4、页面跳转后选择“账号设置”

搜狐新闻app怎么注销账号

5、页面跳转后,我们点击如图位置的“永久注销账号”

搜狐新闻app怎么注销账号

6、页面再次跳转后,我们勾选“我已阅读协议后”物宙点击下方的“注销”即可,希望能有所帮助

搜狐新闻app怎么注销账号

  • 油表不显示油量怎么办?
  • 颈椎病吃什么药最有效果
  • 能不能用喝饮料来替代口服补液盐
  • p9plus怎么恢复出厂设置
  • 推荐治早。泄的锻炼方法
  • 热门搜索
    总是想小便怎么回事 炒西兰花怎么做好吃 红警2怎么联机 雪肌精怎么样 三星怎么刷机 怎么给文件加密 尿频该怎么办 怎么舍得你 红箭鱼怎么分公母 清蒸桂鱼怎么做