酷我聚星如何设置账号注销?

 时间:2026-04-24 04:36:28

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

酷我聚星如何设置账号注销?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

酷我聚星如何设置账号注销?

3、第三步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

酷我聚星如何设置账号注销?

4、最后:

点击界面中【账号注销】,即可完成设置操作。

酷我聚星如何设置账号注销?

  • 酷我聚星怎么申请注销账号
  • 酷我聚星如何设置提现密码
  • 酷我聚星如何查看关于酷我聚星?
  • 酷我聚星怎么申请注销账号
  • 酷我聚星如何查找账号注销
  • 热门搜索
    脸上脱皮怎么办 寿司怎么卷 顾家家居怎么样 手机网速慢怎么回事 脸上过敏发红发痒怎么快速消除 怎么煮咖啡 怎么修改图片分辨率 怎么给手机刷机 政治小论文怎么写 本田飞度怎么样