唱鸭App中如何打开青少年模式

 时间:2026-04-22 10:57:12

1、打开唱鸭,点击进入设置主页。

唱鸭App中如何打开青少年模式

2、进入设置主页,点击【青少年模式】。

唱鸭App中如何打开青少年模式

3、最后,我们点击底部的【开启青少年模式】即可。

唱鸭App中如何打开青少年模式

4、总结:
第1步:打开唱鸭,点击进入设置主页。
第2步:进入设置主页,点击【青少年模式】。
第3步:最后,我们点击底部的【开启青少年模式】即可。


  • 唱鸭APP中如何删除歌单
  • 唱鸭APP怎么开启青少年模式
  • 唱鸭如何开启青少年模式
  • 唱鸭APP怎么设置青少年模式
  • 唱鸭怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    如何重置无线路由器 宝钢好生活 子宫后位如何受孕 明星教你如何接吻 股票印花税怎么收 农民怎么交养老保险 冬虫夏草如何吃 粉底膏怎么用 怎么画好动漫人物 如何连接投影仪