爱音乐APP如何申请注销账号

 时间:2026-04-22 23:53:24

1、打开爱音乐APP,点击下方【我的】图标。

爱音乐APP如何申请注销账号

2、在我的页面,点击上方【设置】功能。

爱音乐APP如何申请注销账号

3、在设置页面,点击下方【注销账号】功能即可。

爱音乐APP如何申请注销账号

  • 爱音乐怎么注销账号
  • 爱奇艺APP如何申请注销账号?
  • 爱音乐app怎么注销账号?
  • 第四爱APP如何注销账号?
  • 汽水音乐app在哪申请注销账号?
  • 热门搜索
    风炮什么牌子好 sail是什么意思 能耐的意思 xls文件用什么打开 不假思索的意思是什么 马力是什么意思 周年庆祝福语 春风像什么的比喻句 萝莉的意思 右眼老跳有什么预兆