回森怎么绑定手机号

 时间:2026-05-11 15:46:31

1、设置页面中点击账号管理。

回森怎么绑定手机号

2、页面上方找到手机号,选择绑定。

回森怎么绑定手机号

3、随后输入手机号,点击下一步。

回森怎么绑定手机号

  • 回森怎么换绑手机号
  • 回森APP怎么更换手机号
  • 怎样使用手机号一键登录“回森”
  • 回森如何设置不能通过手机号找到我?
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    排骨怎么做好吃 蛏子的做法大全 预产期怎么算 清炖鸡的做法 辣子鸡丁的家常做法 黄油面包的做法 白菜炖粉条的家常做法 褶怎么读 病假工资怎么算 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办