阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么添加亲情账号
时间:2026-05-08 22:18:22
1、打开淘宝,在首页点击右下角我的淘宝。
2、在我的淘宝选项下,点击好友。
3、进入通讯录界面,点击亲情号。
4、在亲情号页面,点击添加亲情账号即可。
淘宝亲情账号怎么添加
淘宝如何添加亲情账号
淘宝在哪添加亲情账号
淘宝如何添加亲情账号
淘宝怎么添加亲情账号
热门搜索
海南旅游路线
怎么可以快速减肥
马尔康旅游
智慧旅游
怎么样开网店
股票的特点
清道夫怎么养
中国水上旅游网
8月份适合去哪里旅游
福建农林大学怎么样
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长