美团怎样给手机充流量?

 时间:2026-04-28 22:51:58

1、打开手机,登录美团APP,点击右下角的【我的】进入页面。

美团怎样给手机充流量?

2、点击【我的钱包】按键进入。

美团怎样给手机充流量?

3、点击【手机充值】图标进入页面。

美团怎样给手机充流量?

4、单击【流量充值】。

美团怎样给手机充流量?

5、输入手机号,选择日包或月包的流量即可。

美团怎样给手机充流量?

6、单击【确认支付】即可。

美团怎样给手机充流量?

  • 美团如何进行流量充值
  • 美团开启评价邀请
  • 美团外卖商家版app如何设置营业时间
  • 饿了么账户中我当前可享受的特权如何查看?
  • 美团评价邀请怎么关闭
  • 热门搜索
    婴儿坐飞机怎么买票 幽静的近义词 舌头溃疡怎么办最快 影响的近义词 酸菜饺子馅怎么调 放纵的近义词 初中文学常识 肯定句怎么改 行间距怎么调 形态各异的近义词是什么呢