安卓版贝壳找房如何查看语音权限?

 时间:2026-04-25 01:43:50

1、打开用户隐私与规则中心

打开安卓版贝壳找房的设置页面,点击用户隐私与规则中心。

安卓版贝壳找房如何查看语音权限?

2、打开隐私设置页面

打开用户隐私与规则中心,点击隐私设置。

安卓版贝壳找房如何查看语音权限?

3、查看语音权限

打开隐私设置页面,点击语音权限即可。

安卓版贝壳找房如何查看语音权限?

  • vivoS15返回键怎么设置
  • 三星C1116/C1158变砖开不了机救砖修复及教程
  • Keynote如何使用看片台
  • 苹果11突然黑屏关机怎么办
  • 苹果手机网络设置有问题怎么还原?
  • 热门搜索
    梦到自己怀孕了是什么意思 你什么都没看见 为运动员加油的广播稿 耿直是什么意思 心有猛虎细嗅蔷薇什么意思 带你飞是什么意思 beef什么意思 什么叫结构化面试 换挡拨片有什么用 2013是什么年