樊登读书APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 17:33:50

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

樊登读书APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

樊登读书APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单栏,找到注销账号选项,点击进去。

樊登读书APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,点击底部的确认注销按钮即可。

樊登读书APP如何注销账户

  • 樊登读书APP如何注销账户
  • 樊登读书怎么注销账号?
  • 樊登读书APP怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书在哪收听樊登讲书
  • 樊登读书如何注销账号?
  • 热门搜索
    生日蛋糕做法 里脊肉饼的做法 逶迤怎么读 驴打滚的做法 清炖排骨的做法 千叶豆腐的做法大全 雅培奶粉怎么样 空气炸锅怎么用 鳝鱼汤的做法 蒸鸡蛋羹的做法