喜马拉雅如何生成文稿

 时间:2026-04-24 10:37:43

1、首先我们在喜马拉雅APP中点击页面追往下方的【播放图标】选项。如下图所示

喜马拉雅如何生成文稿

2、然后在择阅进入的播放页中,点击【AI文稿】选项。如下图所示

喜马拉雅如何生成文稿

3、最后我们在进入的页面中即可查看生成的音频文稿了。如排屈川下图所示

喜马拉雅如何生成文稿

  • 喜马拉雅AI文稿在哪里
  • 喜马拉雅APP怎么把专辑转换成AI文稿?
  • 喜马拉雅ai文稿怎么开启
  • 喜马拉雅草稿箱怎么打开
  • 喜马拉雅文稿如何生成
  • 热门搜索
    家里有蜈蚣怎么办 银杏果怎么吃 怎么除腋下味 怎么生成二维码 螭吻怎么读 脸上长色斑怎么办 脚麻怎么办 怎么更改电脑用户名 小米手机怎么root ix35怎么样