在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

 时间:2026-04-25 16:51:30

1、打开抖音火山版app。

在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

2、点击三横线标识,打开侧边栏。

在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

3、点击钱包进入。

在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

4、点击抖音信用卡。

在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

5、选择要办理的信用卡。

在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

6、点击立即申请。

在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

7、填写相关信息。

在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

8、点击提交申请,等待审核即可。

在抖音火山版APP怎么开通信用卡?

  • 抖音中怎么申请抖音和银行的联名信用卡?
  • 抖音怎样解除电商会员
  • 抖音怎么绑定银行卡
  • 抖音怎样解绑银行卡
  • 抖音怎么提现到银行卡
  • 热门搜索
    含羞草为什么会合拢 申通快递怎么样 怎么恢复微信聊天记录 大便不成形怎么回事 霍启刚为什么娶郭晶晶 正宗黄焖鸡的做法 鸿运当头花怎么养 黟怎么读 楼兰遗址为什么不能去 鸡子的做法