手机如何查看拼多多商家推广计划数据

 时间:2026-04-21 23:36:22

1、手机上打开拼多多商家版

手机如何查看拼多多商家推广计划数据

2、登录自己的账号,进入到主界面后,点击下方的“店铺”

手机如何查看拼多多商家推广计划数据

3、如图选中“推广中心”

手机如何查看拼多多商家推广计划数据

4、点击右下方的推广计划

手机如何查看拼多多商家推广计划数据

5、如图就可以看见相关的推广数据

手机如何查看拼多多商家推广计划数据

6、点击多多场景,场景数据这里也有显示的

手机如何查看拼多多商家推广计划数据

  • 拼多多店铺名称在哪里修改
  • 拼多多商家客服答疑怎么设置详细步骤
  • 拼多多怎么查看畅销榜?
  • 拼多多商家如何修改主营类目?
  • 拼多多商家怎么发起定向供货
  • 热门搜索
    紫菜的功效与作用 家里养什么植物好 福尔马林的作用 安全知识顺口溜 天冬的功效与作用 坐飞机不能带什么东西 什么奶粉最接近母乳 什么是装饰画 盐水泡脚的功效与作用 圆的知识点总结