皮玩怎么关闭消息提醒的声音?

 时间:2026-04-24 22:06:30

1、首先,打开你的皮玩。

皮玩怎么关闭消息提醒的声音?

2、然后,点击我的。

皮玩怎么关闭消息提醒的声音?

3、再点击设置。

皮玩怎么关闭消息提醒的声音?

4、然后,消息提醒。

皮玩怎么关闭消息提醒的声音?

5、再点击声音后的按钮。

皮玩怎么关闭消息提醒的声音?

6、之后,点击确定。

皮玩怎么关闭消息提醒的声音?

1、1、首先,打开你的皮玩。

2、然后,点击我的。

3、再点击设置。

4、然后,消息提醒。

5、再点击声音后的按钮。

6、之后,点击确定。

  • 皮卡堂游戏中人物如何自动打熊
  • 皮卡堂如何在群组签到
  • 皮卡堂宠物公主怎么出战
  • 皮卡堂衣服,发型获得方法
  • 皮卡堂过家家快速完成喵喵舞任务
  • 热门搜索
    九寨沟景区 电脑老是自动关机怎么回事 中山旅游景点 阿尔山旅游攻略 啤酒可以洗头吗 万达文化旅游城 沧州旅游景点 咖啡伴侣怎么用 旅游度假 青州旅游景点