怎么在智联招聘APP中查看我的住址?

 时间:2026-04-24 07:17:31

1、首先:点击智联招聘

点击桌面上的【智联招聘】,打开智联招聘APP的首页。

怎么在智联招聘APP中查看我的住址?

2、其次:点击我的

打开智联招聘APP的首页后,点击【我的】,打开我的页面。

怎么在智联招聘APP中查看我的住址?

3、最后:点击我的住址

打开我的页面后,点击【我的住址】这行字就可以查看我的住址了。

怎么在智联招聘APP中查看我的住址?

  • 智联招聘APP我的订单在哪查看
  • 智联招聘如何更换住址
  • 智联招聘软件中怎么设置个人住址信息
  • 智联招聘APP设置个人住址信息怎样操作?
  • 智联招聘APP在哪查看智联币数量
  • 热门搜索
    阿米尼电动车怎么样 峨眉山攻略 扎针减肥 咋样减肥 qq误删好友怎么恢复 微信拍了拍怎么弄 红烧鲈鱼的家常做法 跑步多久才能起到减肥的作用 怎么画动漫人物的手 开机密码怎么取消