怎么开启四喵关注与粉丝列表

 时间:2026-04-21 22:20:49

1、手机打开“四喵 ”App,四喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启四喵关注与粉丝列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启四喵关注与粉丝列表

3、设置界面点击“关注与粉丝列表”后面的圆点

怎么开启四喵关注与粉丝列表

4、“关注与粉丝列表”后面的圆点变为蓝色即表示开启四喵关注与粉丝列表成功

怎么开启四喵关注与粉丝列表

  • 四喵如何关闭关注与粉丝列表
  • 哈哈喵开黑如何关闭粉丝关注提醒
  • 四喵如何开启新增粉丝通知
  • 怎么关闭四喵关注与粉丝列表
  • 四喵如何开启关注与粉丝列表
  • 热门搜索
    收银机怎么用 针灸减肥有用吗 减肥中心 怎么做红烧肉 快速减肥操 睾丸痒怎么办 辟谷能减肥吗 雅马哈电动车怎么样 刘天华简介 臧克家简介