如何关闭蜜语房间内榜单隐身

 时间:2026-04-22 01:03:39

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜语房间内榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭蜜语房间内榜单隐身

3、设置界面点击“房间内榜单隐身”后面的圆点

如何关闭蜜语房间内榜单隐身

4、“房间内榜单隐身”后面的圆点变为绿色即表示关闭蜜语房间内榜单隐身成功

如何关闭蜜语房间内榜单隐身

  • 声优圈如何关闭榜单隐身
  • 如何关闭蜜语开播提醒
  • 回声如何关闭榜单隐身
  • 如何关闭蜜语心动连线
  • 蜜语如何关闭全服榜单隐身
  • 热门搜索
    河南景区 当我孤独的时候还可以抱着你 马的特点 怎么样提高网速 可以试看的120秒高清视频 说明文特点 正定旅游 旅游板块 山西景区 南阳旅游景点大全简介