腾讯动漫如何设置个性化广告管理

 时间:2026-04-22 10:56:50

1、首先打开腾讯动漫我的界面,找到隐私设置选项,点击进入隐私设置界面

腾讯动漫如何设置个性化广告管理

2、进入隐私设置界面,找到广告个性化推荐选项,点击进入腾讯个性化广告管理设置界面。

腾讯动漫如何设置个性化广告管理

3、最后进入页面,设置个性化广告服务,完成。

腾讯动漫如何设置个性化广告管理

  • 腾讯动漫如何设置个性化广告管理
  • 腾讯新闻app如何设置管理个性化广告
  • 腾讯体育个性化广告怎么开启
  • 腾讯动漫怎么关闭个性化广告功能
  • 怎么关掉腾讯视频的个性化广告
  • 热门搜索
    江西庐山旅游攻略 河南旅游景点 安徽商贸职业技术学院怎么样 淤血怎么快速消除 视力下降怎么恢复 八达岭长城旅游攻略 仙剑奇侠传二攻略 小麦草怎么吃 怀孕几周可以做b超 歙县旅游