怎么给饿了么App评分

 时间:2026-04-21 21:09:52

1、选择我的

在饿了么应用首页中点击右下方我的选项。

怎么给饿了么App评分

2、打开设置

点击打开右上方设置的图标。

怎么给饿了么App评分

3、选择欢迎评分

在设置内点击欢迎评分的选项。

怎么给饿了么App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的选项后方的星号图标,即可给饿了么App评分。

怎么给饿了么App评分

  • 饿了么罚单申诉失败怎么办
  • 美团商家评分如何提高
  • UU跑腿软件如何查看屏蔽的跑男
  • 饿了么上店铺如何做活动营销,提升订单?
  • 美团外卖怎么设置互动消息消息免打扰?
  • 热门搜索
    pdf文件怎么打开 巴西龟怎么养放多少水 腹胀是怎么回事 怎么看风水 怎么裁剪图片 騳怎么读 头晕想吐是怎么回事 嗜睡怎么办 河南话怎么说 怎么开通创业板