深圳航空app如何授权QQ绑定

 时间:2026-04-22 17:44:39

1、手机里打开深圳航空app

深圳航空app如何授权QQ绑定

2、点击首页右下角的【我】

深圳航空app如何授权QQ绑定

3、点击【设置】

深圳航空app如何授权QQ绑定

4、然后再点击【账户安全】

深圳航空app如何授权QQ绑定

5、跳转页面后,点击【账号关联】

深圳航空app如何授权QQ绑定

6、点击【QQ】

深圳航空app如何授权QQ绑定

7、最后如图界面,点击【QQ授权登录】就可以了

深圳航空app如何授权QQ绑定

  • 艺术涂料10大品牌 艺术漆加盟费用多少钱
  • 乾隆皇帝九大长寿秘诀
  • 过年给婆婆买什么礼物好?
  • 运动小孩图片设计
  • 濠河风景名胜区怎么玩
  • 热门搜索
    丽江在哪里 朗坤手表怎么样 如何端正入党动机 观音竹叶子发黄怎么办 强直性脊柱炎是怎么引起的 如何查银行卡余额 交换机和路由器的区别 大连旅游景点地图 如何制作泡泡水 西湖在哪里