安卓版美柚如何清理缓存?

 时间:2026-04-25 21:05:08

1、打开更多设置页面

打开安卓版美柚的主页,点击更多设置。

安卓版美柚如何清理缓存?

2、打开通用页面

打开安卓版美柚的更多设置页面,点击通用。

安卓版美柚如何清理缓存?

3、清理缓存

打开安卓版美柚的通用页面,点击清理缓存即可。

安卓版美柚如何清理缓存?

  • 安卓版美柚如何查看收藏的商品?
  • 安卓版美柚如何统计喂养记录?
  • 安卓版美芽招聘如何清理缓存?
  • 安卓版美柚APP如何进行分享?
  • 安卓版美柚APP如何添加个人生日?
  • 热门搜索
    御泥坊的护肤品怎么样 安全期怎么算 染色体怎么检查 enough怎么读 监控摄像头怎么安装 臊子面的臊子怎么做 幸福树怎么养 华帝油烟机怎么样 苹果手机怎么换主题 摩托罗拉手机怎么样