小红书视频在哪使用原声

 时间:2026-04-22 04:53:50

1、首先我们点击进入手机的小季此净红国婶书软件,然后选择上面的小视频。

小红书视频在哪使用原声

2、在弹出的页面,然后我们选择上面的分享的图标。

小红书视频在哪使用原声

3、在弹出的页面,点击打开之后就可以选择下面的使用原生选项了。

小红书视频在哪使用原声

4、最后需政何要进行导入。我们的视频就可以使用原声了。

小红书视频在哪使用原声

  • 小红书视频在哪使用原声
  • 小红书使用原声的方法
  • 小红书怎么使用原声
  • 小红书上的音乐怎么收藏
  • 如何提取小红书的音频?
  • 热门搜索
    玛瑙的功效与作用 茶叶小知识 草莓什么时候种植 脚臭什么原因 一进门看见什么最好 运动加油稿 vip什么意思 人胎盘片的功效与作用 在男神身上运动h 什么是涨停