小红书APP如何查看钱包余额

 时间:2026-04-23 01:36:37

1、打开并登陆【小红书】APP。

小红书APP如何查看钱包余额

2、在主页面找到【我】。

小红书APP如何查看钱包余额

3、点击左上角三杠图案,进入更多页面。

小红书APP如何查看钱包余额

4、点击【钱包】。

小红书APP如何查看钱包余额

5、进入【钱包】,即可查看到余额金额。

小红书APP如何查看钱包余额

1、1.打开并登陆【小红书】APP。

2.在主页面找到【我】。

3.点击左上角三杠图案,进入更多页面。

4.点击【钱包】。

5.进入【钱包】,即可查看到余额金额。

  • 小红书怎么解绑个人实名认证
  • 小红书薯币怎么退
  • 强制解除小红书实名认证
  • 小红书处于违规状态怎么办
  • 小红书浏览量怎么提升
  • 热门搜索
    什么 惆怅是什么意思 微信传视频过大怎么办 青光眼如何治疗 扑街是什么意思 突兀森郁的意思是什么 雨林木风系统怎么样 英国留学生活 手机高德导航怎么用 我爱你用韩文怎么写