任你购GO如何修改接口

 时间:2026-04-24 12:01:57

1、第一步:打开手机任你购GO的图标。

任你购GO如何修改接口

2、第二步:在首页中点击右下角【我的】选项。

任你购GO如何修改接口

3、第三步:选择【设置】。

任你购GO如何修改接口

4、第四步:点击【接口修改】选项。

任你购GO如何修改接口

5、第五步:输入接口域名后,点击【保存】即可修改接口。

任你购GO如何修改接口

  • 任你购GO如何查询当前系统的版本号
  • 任你购GO如何兑换优惠券
  • 任你购GO如何清除缓存
  • 任你购GO如何复制自己的UID
  • 任你购GO如何更换绑定的手机号码
  • 热门搜索
    维生素e可以擦脸吗 大连金石滩旅游攻略 经期可以喝茶 自驾车旅游 口香糖怎么洗 我国土地资源的特点 昆明景区 农家乐旅游 元芳怎么看 现代风格特点