阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译怎么开启屏幕翻译
时间:2026-04-22 18:37:02
1、打开有道翻译官,点击“四点图标”。
2、进入弹出窗口,点击“设置”。
3、进入设置,点击“屏幕翻译”右侧按钮开启。
有道翻译怎么开启屏幕翻译
有道翻译怎么开启屏幕翻译
有道翻译App屏幕翻译如何开启
有道翻译在哪开启屏幕翻译
网易有道翻译怎么开启屏幕翻译
热门搜索
脚踝扭伤怎么处理
脸上的斑怎么去除
怎么改ip
新疆喀什怎么读
淘宝差评怎么删除
网上预约挂号怎么挂
江汉大学怎么样
课件怎么做
怎么去色斑
后背痛是怎么回事
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长