给糖APP实名认证怎样操作?

 时间:2026-04-26 03:05:23

1、步骤一;进入手机的给糖软件,点击我的常够选项。

给糖APP实名认证怎样操作?

2、步骤二; 点击上面的设置图标选没眠称项。

给糖APP实名认证怎样操作?

3、步骤三;点击上面的实名认证选项。

给糖APP实名认证怎样操作?

4、步骤四;输距倘入信息,点击提交选项即可。

给糖APP实名认证怎样操作?

  • 京东APP怎样解除实名认证?
  • 酒仙app怎么实名
  • 音萌APP实名认证怎样操作?
  • 嗨皮直播APP实名认证怎样操作?
  • 星遇派对APP实名认证怎样操作?
  • 热门搜索
    痱子怎么消除小妙招 婴儿几个月可以把尿 孕妇可以用吹风机吗 安昌古镇旅游攻略 广东惠州旅游景点 风险评估报告怎么写 怎么看浙江卫视直播 雀巢咖啡怎么样 经期可以健身吗 孕妇可以喝绿茶吗