怎么停用力扣隐藏简历

 时间:2026-04-24 17:22:06

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用力扣隐藏简历

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用力扣隐藏简历

3、设置界面点击“隐藏简历”后面的圆点

怎么停用力扣隐藏简历

4、“隐藏简历”后面的圆点变为灰色即表示停用力扣隐藏简历成功

怎么停用力扣隐藏简历

  • 怎么启用力扣隐藏简历
  • 如何停用力扣同意力扣隐私政策
  • 怎么停用力扣摇一摇功能
  • 力扣如何启用隐藏简历
  • 怎么停用力扣关注作者
  • 热门搜索
    石榴籽的功效与作用 什么英雄克制剑姬 趣味运动会主题 蜂胶的作用 建筑知识 育儿知识3至6岁 地质作用 天南星的功效与作用 男友生日送什么礼物好 交通知识手抄报