广东移动APP怎样清空优惠活动信息

 时间:2026-04-24 20:36:16

1、第一步,登录广东移动APP,如图

广东移动APP怎样清空优惠活动信息

2、第二步,点击右上角“信封”,如图

广东移动APP怎样清空优惠活动信息

3、第三步,点击要删除的消息,举例为“优惠活动”,如图

广东移动APP怎样清空优惠活动信息

4、第四步,点击右上角“编辑”,如图

广东移动APP怎样清空优惠活动信息

5、第五步,点击“全选” ,再点击“删除”即可。如图

广东移动APP怎样清空优惠活动信息

  • 移动服务密码怎么重置
  • 如何设置广东移动app的消息提醒?
  • 咪咕视频在哪注销账号
  • 如何重置中国移动服务密码?
  • 怎么取消云闪付使用红包抵扣设置?
  • 热门搜索
    何首乌怎么吃治白发最有效 蛇盘疮是怎么引起的 丰田雷凌怎么样 转氨酶高怎么办 我的世界怎么孵龙蛋 大众速腾怎么样 芝麻糊怎么做 邮政快递怎么收费 怎么升级电脑系统 贴膜怎么贴