苏城码手势密码解锁怎么设置

 时间:2026-04-22 09:04:01

1、点击左上角三个横杠图标。

苏城码手势密码解锁怎么设置

2、点击安全设置。

苏城码手势密码解锁怎么设置

3、点击第2个解锁设置选项。

苏城码手势密码解锁怎么设置

4、在手势密码处,点击右侧灰色按钮。

苏城码手势密码解锁怎么设置

5、按钮显示为蓝色时,点击下方修改手势密码。

苏城码手势密码解锁怎么设置

6、在九个小点处,绘制手势图案。

苏城码手势密码解锁怎么设置

7、软件跳出提示,手势密码解锁设置成功。

苏城码手势密码解锁怎么设置

  • 支付宝苏康码怎么实名认证
  • 花豆码怎么注销
  • 如何通过微信购买低价电影票
  • hiddencity初次登录攻略
  • 支付宝怎么查看防疫健康信息码
  • 热门搜索
    有志者事竟成的意思 隔阂是什么意思 什么是隐翅虫 送小孩什么礼物好 急中生智的意思 柳暗花明是什么意思 coat是什么意思中文 什么鱼最白痴 bingo是什么意思中文 买房子需要交什么税