抖音如何查看对方隐私作品

 时间:2026-04-21 19:52:36

抖音是一款短视频APP,很多人都喜欢刷抖音打发时间,在最新的更新中新增了隐私权限的设置,在这里就分享一下如何查看颖及作品,首先打开手机桌面的“抖音APP”,然后点击右下角的“我”,在个人中心点击右上角的图标打开侧边栏,弹出来的选项点击“设置”,在设置里面点击“隐私设置”,之后将私密账号右侧的开关关闭即可,当对方关闭了这个按钮,就可以查看对方的隐私作品。
  • 怎么在抖音里找到私密账号?
  • 抖音怎样解开对方的隐私设置
  • 抖音设置了私密账号怎么看她作品
  • 抖音私密作品在哪里查看?
  • 抖音私密作品在哪里查看
  • 热门搜索
    药物流产多少天可以做 小说的特点 五大连池旅游攻略 附近旅游景区哪里好玩 国际长途怎么打 余姚旅游景点 宝贝标题怎么写 完美护肤品怎么样 世外桃源景区 社保可以取出来吗